[ GHKLR ] [ GHKLH ] [ JHKLR ] [ JHKLH ] [ JKLR ] [ JKLH ]

Workingclass – Males (2years+)

Place Seat Dog
VA
1
2X VA1 Remo vom Fichtenschlag
VA
2
VA1 Nino von Tronje
VA
3
VA3 Paer vom Hasenborn
VA
4
VA2 Quattro von der Partnachklamm
VA
5
VA3 Ustinov vom Römerland
VA
6
VA Mentos vom Osterberger-Land
VA
7
VA4 Sultan von der Jahnhöhe
VA
8
VA8 Hagadahls Figo
VA
9
VA Labo vom Schollweiher
VA
10
VA Chacco von der Freiheit Westerholt
VA
11
VA Etoo aus Wattenscheid
VA
12
VA Omen vom Radhaus
VA
13
VA Yankee vom Feuermelder
VA
14
VA Enosch von Amasis
V
1
VA Fulz di Zenevredo
V
2
V2 VA4(I) Wallaby vom Kapellenberg
V
3
V-A(NL), V3 BSZS ’12 Yoker vom Westervenn
V
4
V4 Conbhairean Uno
V
5
VA Cobra d’ Ulmental
V
6
VA VA1(F) Iliano vom Fichtenschlag
V
7
V 7 BSZS 2012 Elim vom Overledingerland
V
8
VA Pacco vom Langenbungert
V
9
VA1(GB) V9 Boomer vom Polarstern
V
10
V10 ’12 VA1 HUNGARY Chicco Dogshof
V
11
VA1 TR V11 BSZS 2012 Baru vom Fürstenbrunn
V
12
VA (HOL) V9 BSZS Zerxis vom Osterberger-Land
V
13
VA5 (IT) V13 (BSZS) Paer Blue-Iris
V
14
VA2 IGSC Geronimo vom Amur
V
15
VA / VA1DK/VA1NL Fred vom Rumbachtal
V
16
VA Saabat von Aurelius
V
17
V12 VA1(NL) VA2(B) Count Ustinov van de Ybajo Hoeve
V
18
V23 BSHZS 2011 Pizzaro von Bad-Boll
V
19
V19 VA2(SE) Opus vom Radhaus
V
20
VA3 US ´13, V 20 BSZ Mailo vom Kuckucksland
V
21
V 1 Hevin von Blue-Rose
V
22
VA 1. (N) Lucky vom Meierhof
V
23
V23 VA4(SE) Sky vom Eichenplatz
V
24
V24 BSZS VA5 BSZSÖ Pares Blue-Iris
V
25
V5 Farin II De Carrique
V
26
VA4 IGSC Jessi vom Yarek
V
27
V.26 BSZS KASSEL Addy vom Finkenschlag
V
28
V 28 (BSZS 2012) Kampari vom Osterberger-Land
V
29
V29(BSZS) VA7(NASS) Whisky von der Wasserkuppe
V
30
VA (B & FR),SG(B) Horace du Parc a Mitrailles
V
31
VA (USA) Rhett von Wilhendorf
V
32
BSZS V32, USA V1 Nanuk von Vierhundert Hertz
V
33
VA (I) V21 BSZS 2011 Heiko Gerry val
V
34
V 34 BSZS 2012 Diego von der Zenteiche
V
35
V Iwan von der Karl-May Höhle
V
36
VA3 (DK) V36 (DE) Ury vom Zisawinkel
V
37
VA 2 (HOLLAND) Gaucho vom Estherlager
V
38
V1; BSZS 2012 V38 Fax vom Elzmündungsraum
V
39
V – 39 BSZS 2012 Erik vom Nordteich
V
40
3XVA (A+NL) V40 BSZS Randy vom Leithawald
V
41
V1 Yoschi vom Friedenspark
V
42
VA2 VICE SIEGER (UK) Conbhairean Bazi
V
43
SG1 BSZS 2011 SG52 Frabo vom Fürstenbrunn
V
44
Exl zum Turmacker
V
45
SG idol dell’antuba sannita
V
46
BSZS 2012 V46 Lennox vom Hofjägerhaus
V
47
SILAS Tensor
V
48
V 48 BSZS 2012 Xylo von der Liebeswarte
V
49
V Pernod vom Heinrichplatz
V
50
V (BSZ) VA2 SLOVAKIA William vom Suentelstein
V
51
V51 BSZS 2012 Cames vom Fichtenschlag
V
52
V Gandi vom Schloß Rosenfels
V
53
VA3 (B) VA4 COAPA) Filou vom Baruther Land
V
54
VA (DK) Igor vom Marbeck
V
55
V42 BSZS/VA3 SCHWEIZ Harris vom Assaut
V
56
Umax vom Wimbach-Schloß
V
57
V & SG23 BSZS 2011 Tony von Bad-Boll
V
58
Yto vom Hawelkaweg
V
59
V59 Sting Super Agent
V
60
V Maestro de quevedo
V
61
V61 BSZS 2012 Focus von der Piste Trophe
V
62
VA 8° 2013 ITALY Vitor di Casa Adamo
V
63
V Nolan vom alten Wingertshaus
V
64
SG24 Xero zur Wolfskammer
V
65
VA4(BRA) V BSZS 2012 Bill von der Grafenburg
V
66
VICE CHAMPION (B)V66 ellboy du maingoval de dolci
V
67
V Vietus von Flori-Tina
V
68
V68 BSZS 2012 Antwan van het Boombos
V
69
VA LV_FIN_BALT Shyrhan Lehmburg
V
70
Kerry vom Usinger Schloss
V
71
V71 BSZS 2012 Quintro vom Hühnegrab
V
72
zago del timius
V
73
Canto vom Kaiserstuhl
V
74
V SG51’09(BSZS) Quino vom Praester-Land
V
75
V 75 BSZS 2012 Hill vom Terdannenhof
V
76
Acky vom steilen Ufer
V
77
Graf von der Falkenau
V
78
V Kosta vom Hanneß
V
79
Enthony von der Piste Trophe
V
80
V Jonas von Fidelius
V
81
V 81 BSZS 2012 Aladin vom Bergmannsland
V
82
Billy vom Rauschenbergblick
V
83
V Dieto vom Friedenspark
V
84
BSZS 2X V Harvey vom Kirschental
V
85
V5 HZS (CH) 2014 Ron vom Wäschtengraben
V
86
V (BSZS) Finsterling d`Ulmental
V
87
Charly vom Stieglerhof
V
88
V LGZS, GEKÖRT 13/14 Athos aus Alt- Bodelschwingh
V
89
V 89 BSZS 2012 Vin von der Liebeswarte
V
90
Calif von der Jahnhöhe
V
91
V (BSZS) Crok von der Mördersdell
V
92
Mark aus der Schloßstadt
V
93
V Dancer von Amasis
V
94
Conner vom Polarstern
V
95
Iggor vom Haus Santo
V
96
V Merlin von den Vennteichen
V
97
V SHSZ Tarzan zur Worringer Rheinaue
V
98
V Zeus vom Stieglerhof
V
99
Lex vom Stuifen
V
100
V Kay vom Uebeschi See
V
101
SG Valdez von Bad-Boll
V
102
V Nero von Cohinor
V
103
V BZSZ Basco von Haus Pfalzerheide
V
104
V Kai vom Antrefftal
V
105
V (BSZS) Gino von der Roggenstraße
V
106
Kalli v. Nöthenhaus
V
107
Leri Zeppo
V
108
V(BSZS), SG (LG-FCI) Leviathan von der Schiffslache
V
109
V (BSZS 2012) Tygo von Haus Silma
V
110
ZB: V Dex vom Stadtfeld
V
111
V Jack vom kleinen zigeuner
V
112
V Cidan vom Haus Dexel
SG
1
V Lennox von der Lobdeburg
U
0
Hill da Festa da Hera
U
0
V 43 BSZS 2011 Volko vom Status quo
U
0
V (SHZS) Max von der Zöller
EZ
0
Arco von Bono Vox
EZ
0
V5 Marko vom Langenbungert
EZ
0
*** xxxxx
EZ
0
V19 BSZS 2013 Dasty von Melanchthon
EZ
0
VA2 SP V15 BSZS’10 Kanto von der Karl-May Höhle
EZ
0
V Mack von der Lichtebirke
EZ
0
V Quark dei Monti della Laga
EZ
0
SG19 JKLR BSZS 2011 Cops vom Schollenäcker
EZ
0
V,SG 4-JKL-BSZS 2011 Barù di Croce Santo Spirito
EZ
0
VORZUGLICH Buck vom Heidknapp
EZ
0
V1 SG18 BSZS2011 Wito vom Brauneck
EZ
0
Cedric Team Agrigento
EZ
0
VA Atos aus Agrigento
EZ
0
V (LGZS), ZW: 72 Paolo von Modithor
EZ
0
Jim von der Grafenburg
EZ
0
V Tornado von den Paderquellen
EZ
0
SG28 BSZS VA3 IGSC Ganjo von der Ostfriesischen Thingstätte
EZ
0
V(LGZS) Fritz v. Endhus
EZ
0
V Landos vom Quartier Latin
EZ
0
Gert vom Wildsteiger Landhaus
EZ
0
V1 Ungano vom Schloss Rügland
EZ
0
Scirocco vom Haus Schwerzel
EZ
0
V 1 Glen vom Friedländer Land
EZ
0
SG15 Ulrich von Ochsentor
EZ
0
V 1 Luka von der Achimer Vahr
EZ
0
VA1 (CAN) 7X VA Zambo vom Riedschlurgi
EZ
0
V1 Mattis vom Kurfürstendamm
EZ
0
JHKL SG81 BSZS 2011 Fritz von Sankt Raphael
EZ
0
V (BSZS) Roy von der Friedrichskluft
T2
0
Obolus Vom Riedschlurgi
T2
0
V1, V 21 BSZS 2010 Obi-Wan zum Kolbenguss
T2
0
V Alf vom Bärenstein
T2
0
LG BESTER SG1, V1 Pacco vom Stahlshüttenhof
T2
0
VA9 Lennox von Regina Pacis
T2
0
Ikon von der Zenteiche
T2
0
V Onex aus der Mövenstraße
T3
0
V Avatar von Media
T3
0
SG12 BSZS 2010 Agassy von der Piste Trophe
T3
0
SG2 Goswino vom Huhnegrab
T3
0
(V1) SG6 BSZS 2010 Sem del Seprio
T3
0
V1 / V43 (BSZS 2013) Eiko vom Holtkämper Tor
T3
0
ED NORMAL ADN Vicesieguer Spain MJM ENC 20011 Pichi de Los Madriles
T3
0
Manni von Sebaldsbrück
T3
0
V10 Ypsilon vom Lärchenhain
T3
0
Flyn vom Holtkämper Tor
T3
0
SG5 V Ixus zur Worringer-Rheinaue
T3
0
V Polo von der Bärenschlucht
T3
0
V Clark von Annaeus Seneca
T3
0
V8 GHKLR BSZS 2010 Hatto vom Hühnegrab
T3
0
SG Lumpi von der Bärenschlucht
T3
0
SG36 JKL2010 Falco Von Burg Trsat
T3
0
V (BSZS 2013) Jever von den Oher Tannen
T3
0
V (LGZS) Nickor von Groß-Zünder