[ GHKLR ] [ GHKLH ] [ JHKLR ] [ JHKLH ] [ JKLR ] [ JKLH ]

Workingclass – Males (2years+)

Place Seat Dog
VA
1
2X VA1 Remo vom Fichtenschlag
VA
2
VA2 Quattro von der Partnachklamm
VA
3
VA3 Ustinov vom Römerland
VA
4
VA4 Sultan von der Jahnhöhe
VA
5
VA1 Nino von Tronje
VA
6
VA3 Paer vom Hasenborn
VA
7
VA Mentos vom Osterberger-Land
VA
8
VA8 Peik vom Holtkämper Hof
VA
9
VA9 Lennox von Regina Pacis
VA
10
VA8 Hagadahls Figo
VA
11
VA11 Guccy vom Heinrichplatz
VA
12
VA12 UNIVERSALSIEGER Ballack zur Worringer Rheinaue
V
1
VA Omen vom Radhaus
V
2
VA (DK) Koby von Fidelius
V
3
V-A(NL), V3 BSZS ’12 Yoker vom Westervenn
V
4
VA Etoo aus Wattenscheid
V
5
V5 Marko vom Langenbungert
V
6
V6 BSZS, VA4 (ITA) Seebacks Nash
V
7
V4 Conbhairean Uno
V
8
V8 GHKLR BSZS 2010 Hatto vom Hühnegrab
V
9
VA (HOL) V9 BSZS Zerxis vom Osterberger-Land
V
10
V10 Ypsilon vom Lärchenhain
V
11
VA Chacco von der Freiheit Westerholt
V
12
VA5 (IT) V13 (BSZS) Paer Blue-Iris
V
13
VA Enosch von Amasis
V
14
VA Fulz di Zenevredo
V
15
V13 3X VA1(DK) Team Marlboro Tiger
V
16
V16 BSZS 2011 Ziko della Vignazzola
V
17
BSZS V17 Estor Team Gleisenauer Schloß
V
18
V17(BSZS 2010) V1(B) Veron vom Externstein
V
19
VA1 TR V11 BSZS 2012 Baru vom Fürstenbrunn
V
20
VA2 IGSC Geronimo vom Amur
V
21
VA (I) V21 BSZS 2011 Heiko Gerry val
V
22
V1, V 21 BSZS 2010 Obi-Wan zum Kolbenguss
V
23
V23 BSHZS 2011 Pizzaro von Bad-Boll
V
24
VA 1. (N) Lucky vom Meierhof
V
25
V24 BSZS 2010 Sirio vom Rauhtal
V
26
V Rock del catone
V
27
SG 1 JKL 08 (I) Ron della Bocca del Vesuvio
V
28
VA1 (PAK) V28 BSZS Cliffo vom Döbelner Land
V
29
V SG 17 JKL BSZ 2010 Zorro vom Ritterberg
V
30
V Willi am Seeteich
V
31
V1 Tiger vom Sonnenhaus
V
32
VA Atos aus Agrigento
V
33
V 1 Hevin von Blue-Rose
V
34
V34 Dux von der Glockenheide
V
35
V35 BSZS 2011 Lio von der Bärenschlucht
V
36
V36 Calif von Arlett
V
37
VA2 (NL) 2009 Hillson von Athaba
V
38
V 34 BSZS 2012 Diego von der Zenteiche
V
39
V23 VA4(SE) Sky vom Eichenplatz
V
40
VA (B & FR),SG(B) Horace du Parc a Mitrailles
V
41
VA 2 (HOLLAND) Gaucho vom Estherlager
V
42
V 40 BSZS 2010 King aus der Schloßstadt
V
43
V 43 BSZS 2011 Volko vom Status quo
V
44
V Tornado von den Paderquellen
V
45
3X-VA1E,V5 BSZS 2013 Farin De Carrique
V
46
VA3 (DK) V36 (DE) Ury vom Zisawinkel
V
47
V.26 BSZS KASSEL Addy vom Finkenschlag
V
48
BSZS V45 Ringo Crveni Mayestoso
V
49
V BSZS 2011 V4 (I) Fico di Casa Vizzato
V
50
V 50 BSZS 2011 Yello vom Holtkämper See
V
51
V1 Yoschi vom Friedenspark
V
52
V52 Cormack v.d. Odalrune
V
53
V 53 BSZS Robyn vom Hasenborn
V
54
VA2 (A) Ohio vom Lastal
V
55
V Gandi vom Schloß Rosenfels
V
56
VA (DK) Igor vom Marbeck
V
57
BSZS 2012 V46 Lennox vom Hofjägerhaus
V
58
V58 Roni vom Funken Spiel
V
59
VA2(DK) Team Marlboro Jaguar
V
60
V Yannik vom Friedenspark
V
61
V 1 Quai vom St.-Michaels-Berg
V
62
V(BSZS) CHAMPION IRE Rono vom Bierstadter Hof
V
63
SG8 BSZS, VA (CH,LV) Cronos D’ULMENTAL ( Top 12 best TSB on BSZS)
V
64
VA1 RUS Mercury Amfitrion
V
65
Umax vom Wimbach-Schloß
V
66
V-1 (V66 BSZS) Enrice von Modithor
V
67
V1 CROATIA SIEGER Amigo von Milewo
V
68
V1 Ausenbergs Amir
V
69
V (BSZ) VA2 SLOVAKIA William vom Suentelstein
V
70
V Lars vom Stoppelberger Wald
V
71
Quanton Framato Rolau
V
72
V Taris dei Profeti
V
73
V73 BSZS 2011 Xyro aus dem Aurum Zwinger
V
74
Yeronimo vom Hutberg
V
75
Aiko vom Dreisbachtal
V
76
GHKL V76 – BSZS 2011 Twin aus dem Aurum Zwinger
V
77
V77 BSZS 2011 Nilo von der Falkenkanzel
V
78
SG58 BSHZS,SG17 (IT) Jagger vom Assaut
V
79
V1 Gorby von der Grotte
V
80
V62(BSZS 2009) Timo vom Almhof
V
81
V 1 Xaver von Loosbroekerhaus
V
82
V (BSZS) Yoro vom Zisawinkel
V
83
V SG51’09(BSZS) Quino vom Praester-Land
V
84
V. Ausenbergs Chess
V
85
V Mentos von der Lackiererei
V
86
Cappuccino vom Wildsteiger Land
V
87
V Faras vom Kirschental
V
88
V51 BSZS 2012 Cames vom Fichtenschlag
V
89
Quick von Tronje
V
90
V Nolan vom alten Wingertshaus
V
91
Cello vom Ortskern
V
92
Arley von Melanchthon
V
93
V1(A)&VA1(HU) 2010 Inox Vom Valtenberg
V
94
V (BSZS) Roy von der Friedrichskluft
V
95
VA3 CH+VA2 A Zam dell’Alpe Adria
V
96
SG 1- V. Melan vom Freese Land
V
97
V (BSZS) Jano von Groß-Zünder
V
98
V5 SP SIEGER 2011 Pantum vom Wiedeck
V
99
V BSZ Lennox vom Haus Clanora
V
100
Zoran von der Zenteiche
V
101
Fly von AnDE-HeNA
V
102
V Jonas von Fidelius
V
103
V Wobo von Regina Pacis
V
104
V5 HZS (CH) 2014 Ron vom Wäschtengraben
V
105
Canto vom Kaiserstuhl
V
106
Electus Dux
V
107
Ivan della Loggia de Medici
V
108
SG59,V108,VA2(BG) Esko vom Wolpertinger Wald
V
109
Kiplyn Atlas
V
110
Don v.d. Ehrenfeste
V
111
V1. CACM,CACPB,CACIB Henry vom Glockenhaus
V
112
Ursus vom Hammelsbacher Hof
V
113
Ewok vom Dioptas
V
114
Jun-Yi v. d. Ianhoeve
V
115
V (BSZS) Finsterling d`Ulmental
V
116
V 116 (BSZS-2011) Quno von der Plassenburg
V
117
BSZS 2X V Harvey vom Kirschental
V
118
Visum di Casa Cacozza
V
119
Faust di Casa Beggiato
V
120
Charly vom Stieglerhof
V
121
V (SHZS) Max von der Zöller
V
122
Pat vom Ritterberg
V
123
Gordon Dei Colli Di Uzzano
V
124
V Mex vom Ganzkower Schloß
V
125
V116(BSZS’10) Billy da Festa da Hera
V
126
V1 (V-BSZS) Dex von der Hirtenwiese
V
127
VA /CZ/ Fedor Mir-Jar
V
128
LTJCH, LTCH,V(BSZS) Falkos von den schwarzen Seeperlen
V
129
V 3 Baron De La Chante-Oiseaux
V
130
BSZS V Don von den Wilden Teufeln
V
131
V1 Milan vom Markt Wernberg
V
132
V Merlin von den Vennteichen
V
133
V Jasko de Intercanina
V
134
SG 96 JHKL BSZS 2009 Rögződ-völgyi Beke
V
135
V Ibo von der alten Hartsteinwerke
V
136
V-BSZS 2011 GAUNER VON HAUS GRAFANT
V
137
V (BSZS) Hoogan vom Vorderhain
V
138
SG Olaf vom Steddenerhof
V
139
V SHSZ Tarzan zur Worringer Rheinaue
V
140
V BSZS, LG BEST 2012 Yoshyi vom Haus Dexel (Aslan)
V
141
Indios dei Monti della Laga
V
142
V Orkan von der Urbecke
V
143
V143 Quisto von Unterhain
V
144
King vom Friedrichsfelder Eck
V
145
Wladimir vom Elbe-Saale-Winkel
V
146
V Nero von Cohinor
V
147
Felix vom Zinkler
V
148
Quen von den Dolomiten
V
149
V Kai vom Antrefftal
V
150
V ( BSZS ) Nike von der Mäusespitz
V
151
V (BSZS) Ole vom Messina
V
152
V- BSZS Harro von Wünschbachtal
V
153
TSB:5,5 (Nürnberg) Bátorfia Black
V
154
V Ivan vom Gernkogel
V
155
V (BSZS) Rio von der Grafschaft Wolfram
SG
1
V Xoro vom Anrachtal
SG
2
V Miro vom Wällerhorst
SG
3
Calvin von der Mamutsschlucht
U
0
Largos vom Fiemereck
U
0
Warso vom Simonhof
U
0
V Gildo vom Herzbach
U
0
Azuro v. Haus Katsboghte
EZ
0
VA1 SIEGER Odin vom Mittelwest II
EZ
0
Lemon dei Lupi di Mare
EZ
0
VA / VA1DK/VA1NL Fred vom Rumbachtal
EZ
0
VA1 (CAN) 7X VA Zambo vom Riedschlurgi
EZ
0
V ( LGZS ) Zack vom Ritterberg
EZ
0
VA(PL),V1,SG36 BSZS Fritz vom Kuckucksland
EZ
0
V Yukon vom Suentelstein
EZ
0
VA2 Yerom vom Haus Salihin
EZ
0
V BSZS Happu von der Feuerbacher Höhe
EZ
0
SG 42 BSZS Ulf vom Hammelsbacher Hof
EZ
0
VA12 Uwo dell’Alto Pino
EZ
0
VA6(IT) Renzo vom Holtkämper See
EZ
0
V Kyros vom Drei Birkenzwinger
EZ
0
VA5(CN) SG10 Miro vom Zellergrund
EZ
0
V SG1 Zasko vom Haus Burow
EZ
0
VA5 (WDA) Liedo vom Lastal
EZ
0
SG 34 2010 BSZS V1 Aexel vom Emkendorfer Park
EZ
0
SG 1 V SCHH 2 Deuce vom Haus Tepferd
EZ
0
SG 3 – V13 (SZS ITA) Gin del Frutteto
EZ
0
VA7 (NASS) Tyson vom Emkendorfer Park
EZ
0
V9 Ober della Valcuvia
EZ
0
VA Natz vom Land Mecklenburg
EZ
0
Titus vom Brauneck
EZ
0
V Jarno von der Kahler Heide
EZ
0
V1 Xanadu aus der Brunnenstraße
EZ
0
V Eimo von der Ostfriesischen Thingstätte
EZ
0
VA1(H)MAL GR THAI CH Aiko vom Leithawald
EZ
0
BSZS 2010 SG40 Amigo vom Elzmündungsraum
EZ
0
V25 BSZS 2010 Ferrari vom Agilolfinger
EZ
0
VA1(SHZS) V4 Digger vom Elzmündungsraum
EZ
0
Bodo von der Flora Westfalica
EZ
0
KC& BR CHAMPION Kleehuegel Bonno
EZ
0
VA1(GB) V9 Boomer vom Polarstern
EZ
0
V Orex vom Arolser Holz
T2
0
V Cos della Grande Valle
T2
0
VA(CRO) Hippi crveni Mayestoso
T2
0
V City do Phedrei
T2
0
V Xen vom Heerbusch
T2
0
V2 VA4(I) Wallaby vom Kapellenberg
T2
0
V Arek vom Wormlager Hof
T3
0
SG24 Xero zur Wolfskammer
T3
0
V Eros delle Colonne d’ Ercole
T3
0
V(IT) Mork dei Profeti
T3
0
V Maestro de quevedo
T3
0
SG BSZS ’09 Tigger di Casa Josè
T3
0
SG 51 BSZS 2010. U-Foco Franzhaus
T3
0
V Vegas vom Hochheimer Stein
T3
0
SG Lumpi von der Bärenschlucht
T3
0
Quattro vom Fichtenschlag Zwinger
T3
0
V1 Ritchi vom Eichenplatz
T3
0
Sam vom Teutoburger-Wald
T3
0
BSZS V16 Bix von Arlett
T3
0
VA6 VA2(CH) Arex von der Wilhelmswarte
T3
0
V Hill vom Hause Monika
T3
0
Guenflin de Aramur
T3
0
V SG2 BSZS 2009 Homar dei Colli di Uzzano