[ GHKLR ] [ GHKLH ] [ JHKLR ] [ JHKLH ] [ JKLR ] [ JKLH ]

Workingclass – Males (2years+)

Place Seat Dog
VA
1
2X VA1 Vegas du Haut Mansard
VA
2
VA2 Yerom vom Haus Salihin
VA
3
VA3 Yukon von der Bastillie
VA
4
VA4 Kwantum vom Klostermoor
VA
5
VA1 Ober von Bad-Boll
VA
6
VA5 Shicco von der Freiheit Westerholt
VA
7
2X VA1 Remo vom Fichtenschlag
VA
8
VA8 Bojan vom Pendler
VA
9
VA9 Paul vom Bierstadter Hof
V
1
VA3 Ustinov vom Römerland
V
2
VA6 VA2(CH) Arex von der Wilhelmswarte
V
3
VA3 Paer vom Hasenborn
V
4
V 4 BSZS 2009 Clinten vom Holtkämper See
V
5
VA8 Gigolo von der Bärenschlucht
V
6
2X VA1(CN) V6 Dux de Intercanina
V
7
V7 BSZS ULM 2009 Fanto Von Renderau
V
8
VA1(SHZS) V4 Digger vom Elzmündungsraum
V
9
V9 Igor von der Rommelsbach
V
10
V4 VA10(CN) Panjo vom Kirschental
V
11
VA8 Peik vom Holtkämper Hof
V
12
V12 Noell vom Suentelstein
V
13
BSZS V 20 (JP VA 1) Taboo vom Nordteich
V
14
VA1 NASS, V8 BSZS Tuareg von Bad-Boll
V
15
V9 Ober della Valcuvia
V
16
VA2 SP V15 BSZS’10 Kanto von der Karl-May Höhle
V
17
V17, BSZS ’09 Shirkan vom Schloß Rügland
V
18
V 18 BSZS 2009 Xanto von Regina Pacis
V
19
V19 BSZS 2009 Bruno von Vierhundert Hertz
V
20
VA1(USA) V5(BSZS’10) Bill von der Fürstenau
V
21
SG4, V21 BSZS Cello von Haus Yü
V
22
VA1(B) VA1(NL) V6 Cirrius vom Haus Thalie
V
23
VA12 UNIVERSALSIEGER Ballack zur Worringer Rheinaue
V
24
VA BEL/LUX/TUR Nesch von der Grafenburg
V
25
V Frodo vom Langenbungert
V
26
SG13 V26 BSZS Zony von Haus Gerstenberg
V
27
VA2 IGSC Yoe vom Haus Salihin
V
28
SG11 Jakas Garliavietis
V
29
VA4(I) V28 Chivas von Bad-Boll
V
30
V Umax vom Haus Babilon
V
31
V8 GHKLR BSZS 2010 Hatto vom Hühnegrab
V
32
VA ITALIA/V32 Xero delle Terre Matildiche
V
33
V 1 Unkas vom steilen Ufer
V
34
V1 ITALIA HZS Hero Annacarton
V
35
VA4(FR) Bruno du Val D’Anzin
V
36
VA8 (I) Jumbo di Zenevredo
V
37
V34 Dux von der Glockenheide
V
38
VA(SWE) Faxo vom Fichtenschlag
V
39
VA5 (IT) Tex del Murnighello
V
40
VA2 (NL) 2009 Hillson von Athaba
V
41
Willow vom Heidknapp
V
42
V42 BSZS 2009 Beckham von Bad-Boll
V
43
V32 (BSZS 2010) SG1 Atlas vom Bierstadter Hof (Best Show)
V
44
2XVA1 (CY)/VA1 (GR) Solo vom Saxterhaus
V
45
V Duke von der Berghofer-Heide
V
46
V Yoss vom Hühnegrab
V
47
V30 Wodin vom Holtkämper See
V
48
V 1 Filou von Ducati HZS Ulm outstanding TSB
V
49
VA1 SIEGER SPAIN KARATS FEDOR
V
50
VA1(UK) SG20 CH Elmo vom Hühnegrab
V
51
V (BSZS) Ix aus der Birkenschaferei
V
52
V Xento vom Freudental
V
53
V Iwan von der Karl-May Höhle
V
54
V54 UNIVERSALSIEGER Javir vom Talka Marda
V
55
V Shacka vom Götzberg
V
56
V Kyros vom Drei Birkenzwinger
V
57
V57 GHKLR09 VA1 PORT Veit vom Holtkämper Hof
V
58
V 58 BSZS ULM 2009 Dancer von der Hammer Burg
V
59
V1 Zamp von der Urbecke
V
60
BSZS V 60 Jason vom Zisawinkel
V
61
V Bobby von der Westfalenmetropole
V
62
V62(BSZS 2009) Timo vom Almhof
V
63
VA 2(AUSTRIA) Beowulf vom Agilolfinger
V
64
V1 (I) Bero dell’Isola dei Baroni
V
65
VA1(VEN) Urbano von der urbecke
V
66
Azuro v. Haus Katsboghte
V
67
Vigu von der Urbecke
V
68
Costa vom Herzbach
V
69
V69 Indro von der Buchecke
V
70
V1 USASS 07/V BSZS09 Kenzo von der Rohburg
V
71
V Idefix von den Leinewiesen
V
72
V72 Gringo vom Sante’s home
V
73
V1 LG 12-07-2009 Willy von der Kapellenhöhe
V
74
V47 NURNBERG 2010 Odin v Toten Niersarm
V
75
V Xambo vom Roten Feld
V
76
Kenn vom Haus Derrek
V
77
V Mec vom Ascherloch
V
78
Konan Blue-Iris
V
79
Elias vom Scheunentor
V
80
VA2 (SRB) 2009 Eron vom Deutschen Eck
V
81
V 1 Quai vom St.-Michaels-Berg
V
82
V BSZS Paulus vom Blumenkamp
V
83
V (LGZS) Bryan vom Amur
V
84
SG2 (NASS 2008) Ben vom Haberland
V
85
V Aurum Aglis Straik
V
86
V (BSZS) Benz vom Luchweg
V
87
Taurus dei Monti della Laga
V
88
Dux vom Moorbeck
V
89
V Falco de la Bonne Patte
V
90
Liro von der Kahler Heide
V
91
V BSZS Jakomos von der Längerts
V
92
V Fox Team Torretta
V
93
V1 SIEGERSCHAU (CH) Quentin vom Spessartblick
V
94
V1 Untox von der Freiheit Westerholt
V
95
VA 1 (MK) VA 2 (SRB) Belino du Val D’Anzin
V
96
V Wobo von Regina Pacis
V
97
V1(A)&VA1(HU) 2010 Inox Vom Valtenberg
V
98
V Aslan vom Belle Amber
V
99
V Puk vom Bad Wäldle
V
100
V(BSZS) Azlan Petit Geant
V
101
V Vandri vom Frankengold
V
102
V Monty vom Haus Pe-Ja
V
103
V BSZS Aslan von der Bismarcksäule
V
104
Attila von der Ehrenfeste
V
105
Klax von Arlett
V
106
V (BSZS) Xaro Schloß Löwenherz
V
107
V Xwattro vom Stieglerhof
V
108
V Indianer-Jones von der Böhmer Mühle
V
109
V (BSZS 2009) Alf von Trafalga (2003)
V
110
V Karlos vom Finkenschlag
V
111
V (BSZS) Deros v. Dan Alhedy’s Hoeve
V
112
V1 Wotan zur Worringer Rheinaue
V
113
Karly von der Herbsteiche
V
114
V-2 Fero vom Wallgraben ED-1
V
115
V Erz vom Sattelberg
V
116
V116 BSZS 2009 Kimi von der Waldesruh
V
117
V117 (BSZS) Nexx Hartis Bohemia
V
118
Yelov von der hohen Erle
V
119
V BSZS Amor vom Dorneburger Bach
V
120
V (BSZS) Hoogan vom Vorderhain
V
121
V BSHZS Armageddon Sangue di Lupo
V
122
V BSZS Zidane vom Kammberg
V
123
V BSZS Ronny vom Haus Kasfeld
V
124
V- BSZS Yack vom Kammberg
V
125
V BSZS J.J. vom Trauntor
V
126
BSZS-V Alex von den schwarzen Seeperlen
V
127
V BSZS Manitou vom grauen Star
V
128
Jag di Chiaromantello
V
129
V Eros vom Friesenblick
V
130
V(BSZS) Hutch von der kalten Hardt
V
131
Brick von Rammelon
V
132
3X V (BSZS) Gerry von der Waldesruh
V
133
V (BSZS) Rio von der Grafschaft Wolfram
V
134
V BSZS Randor vom Grevenbroicher Land
V
135
V Owen vom Klopferle
V
136
Lockhoff’s Nico
V
137
VORZÜGLICH Greif vom Intscheder Wehr
SG
1
V Aik von der Ziegelbornschneise
SG
2
V Bronco zum Jürgenshof
SG
3
Ulk vom Heiligenhäuschen
U
1
V1/I Ghandi dei Lupi della Maddalena
U
2
V 129 BSZS 2008 Gero vom Robinienhain
U
3
VA4 (DK) 2X VA1 (SA) Thomsebo Nimbus
U
4
V13 GHKL BSZS(I) Omar dell’Alpe Adria
U
5
VA6(I) Tony degli Achei
EZ
0
V Barros von der Fürstenau
EZ
0
V1 LGZS Eon von Nimbus
EZ
0
V Tyson vom Köttersbusch
EZ
0
VA(CH+N+NL) V15 BSZS Tiras vom Roten Feld
EZ
0
Jolli degli Achei
EZ
0
V (BSZS) Roy von der Friedrichskluft
EZ
0
V (LGZS) Sandro vom Emkendorfer Park
EZ
0
SG6 VA10(I) VA3 Dax de Intercanina
EZ
0
VA1 (AT) SG11 (BSZS) Carlo von der Grafschaft Mark
EZ
0
SG8 BSZS, VA (CH,LV) Cronos D’ULMENTAL ( Top 12 best TSB on BSZS)
EZ
0
V (LGZS) Vando vom Klausener Grund
EZ
0
Bär vom Waldstromerschloß
EZ
0
SIEGER JKLR (ITA) Straus dei Cimmeri
EZ
0
V64 BZS Zeus dell’isola dei baroni
EZ
0
V Puck von der Urbecke
EZ
0
VA1(H)MAL GR THAI CH Aiko vom Leithawald
EZ
0
Troj vom Hutberg
EZ
0
VA4, 2XVA1(IRE) Ilbo vom Holtkämper See
EZ
0
Astor von Zenobia
EZ
0
Dan von den Sieben Eichen
EZ
0
V1 Rick vom Externstein
EZ
0
V Darko von Vierhundert Hertz
EZ
0
SG11(BSZS AACHEN) Nike vom Haus Dexel
EZ
0
VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei
EZ
0
SG Quentin vom Kaufungerwald
T2
0
V Bacchus vom Merlin
T2
0
VA1 (PAK) V28 BSZS Cliffo vom Döbelner Land
T2
0
Willy v. Herzen Glück
T2
0
VA4(CN) Vanos van Noort
T2
0
VA 3 CHINA 10 V 1 Diego vom Team Baierblick
T2
0
V Yaspo vom Fichtenschlag
T2
0
VA3 Danny von Wilhendorf
T2
0
(VA BR) V25 2008 HZS Norik dei Colli Storici
T2
0
SG10 BSZS 08/V1 LGZS Ando von der Römerhalde
T2
0
V Aloisius vom Höchstadter Wappen
T2
0
Flinn vom Jagdgrund
T2
0
V Vero vom Laacher-Haus
T3
0
V33 (BSZ) Bacchus vom Bierstadter Hof
T3
0
V Rusty von der Lindenhayner Flur
T3
0
VA 5 (ITA) Tryp Della Baia Imperiale
T3
0
V Xemo von Haus Gerstenberg
T3
0
Berlioz de Kerastivel
T3
0
Victor di Casa Pastori
T3
0
V12 (LG8 2008) Cliff vom Team Radsieksbeeke
T3
0
V 1 Xaver von Loosbroekerhaus
T3
0
Brutus des terres de la Serpenterie
T3
0
V(IT) Mork dei Profeti
T3
0
V Elmo vom Haus Arranka
T3
0
V Bax dei Vichinghi
T3
0
V-1 Peppino von Isidora
T3
0
VA1/H/ 2010 Vác-Vágvölgyi Tyson
T3
0
VA3 (E) Balu del Recreo
T3
0
V 7 (I) 2010 Dino Di Casa Nobili
T3
0
Nero di Casa Scognamiglio
T3
0
V 22 BSZS 2008 Ilka`s Tequila
T3
0
Karat vom Hirschmorgen
T3
0
V Texas vom Feuermelder
T3
0
VA (USA) Waiko vom Schaumbergerland
T3
0
V1 (V-BSZS) Dex von der Hirtenwiese
T3
0
V Janosch vom Messina
T3
0
V Jannik von Messina
T3
0
Mika zur Medbacher Mühle
T3
0
SG 1, SG 27 BSZS 09 Will vom Hutberg
T3
0
V31 BSZS 2010 VA USA Watz von der Neudenauer Holzsteige
T3
0
V Yako van Noort
T3
0
VA (HOL) V9 BSZS Zerxis vom Osterberger-Land
T3
0
VA 1(BLR), CH.BLR Aivengo vom St.-Michaels-Berg
T3
0
V1 Quo vom Status Quo
T3
0
SG38 2008 Gandor van de Peperbocht
T3
0
V1 Tino von der Fangschleuse
T3
0
Vando vom Harzer Grubenlicht
T3
0
SG 14 HZS 2007 Karat’s Oliver
T3
0
V Lenox von Silvalacus
T3
0
V1(D) V1(DK) Poldi vom Leckebusch
T3
0
Carly De La Petite Commune
T3
0
V Joker von Silvalacus
T3
0
Caipi vom Schacher
T3
0
Kenzo crveni Mayestoso
T3
0
VA2 (HU 2009) Wisky von der alten Backerei
T3
0
VA Ebafarmens Izaro